Педагогический совет № 4. (Итоговый.)

11.06.2019

Цель: подведение итогов работы учреждения за 2018-2019 учебный год, утверждение планов работы ДОУ на 2019-2020 учебный год.

1.Проблемно-ориентированный анализ – основа программного подхода в управлении качеством дошкольного образования (аналитическая справка).

Ответственный    старший воспитатель Бокоева Т.А.

2.Отчёт о медикооздоровительной работе дошкольной организации. Ответственный медсестра Басиева И. Э.

3. Анализ музыкального воспитания.

Ответственный муз.руководитель Арбиева С. М.

4.Определение задач и направлений работы ДОУ

на 2018-2019 учебный год. выступили  Есиева Р.З., Гагкаева А. С.
Хочу такой сайт

5.Утверждение плана работы на летне-оздоровительный   период. Ответственный завед. Хубецова Ж. И.

6.Проект решения педагогического совета, его                       утверждение. Ответственный завед. Хубецова Ж. И.

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 11.06.2019