Оздоровительная работа. Занятия на свежем воздухе. (Фотоотчёт)

Задачи НОД по физической культуре на воздухе.

1. 1. Охрана и укрепление здоровья детей;
  2. 2.Формирование жизненно необходимых двигательных умений и навыков ребёнка в соответствии с его индивидуальными особенностями, развитие физических качеств;

1. Создание условий для реализации потребности детей в двигательной активности;
  2. Воспитание потребности в здоровом образе жизни;
  3. Обеспечение физического и психического благополучия.
  4. Успешное решение поставленных задач возможно лишь при условии комплексного использования всех средств физического воспитания: рациональный режим, питание, закаливание (в повседневной жизни; специальные меры закаливания) и движение (утренняя гимнастика, развивающие упражнения, спортивные игры, физкультурные занятия).

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 11.08.2020