Семинар- практикум для педагогов полилингвальных групп Ардонского и Кировского районов.

03.02.2021

3 февраля 2021 г. в детском саду с. Кадгарон состоялся Семинар- практикум для педагогов полилингвальных групп Ардонского и Кировского районов, организованный Кафедрой  ЮНЕСКО Северо –Осетинского государственного педагогического института. Были подняты такие вопросы, как: «Методическая  основа    формирования полилингвальной  модели  дошкольного поликультурного  образования  в

Республике Северная Осетия-Алания", проведение психолого педагогического мониторинга и др.

Перед началом мероприятия с приветствием на русском и осетинском языке  и запоминающимся танцем выступили Суанова София и Арбиев Руслан. От имени детского сада с. Кадгарон выступила с докладом воспитатель полилингвальной группы Есиева Р. З.

Дата создания: 04.02.2021

Дата обновления: 04.02.2021