Праздник всех женщин- 8 марта. Подготовительная группа.

09.03.2021

Один из самых красивых праздников - это праздник всех женщин. В этот торжественный день обычно нарядный музыкальный зал широко распахивал двери для своих дорогих гостей. Но в этом году пандемия немного омрачил событие. И всё равно  дети детского сада трогательно и нежно признались  в любви своим милым мамам и бабушкам, спели песенки, прочитали  стихи и подарили подарки, сделанные своими руками. Праздник доставил много радости всем присутствующим, открыл новые таланты и дал заряд любви, добра и нежности на все праздничные дни.

Дата создания: 21.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.03.2021