Спортивное развлечение для детей 4-5 лет в детском саду «Дружные ребята».

Цель: Привлечь детей к здоровому образу жизни через спортивное развлечение.

Задачи:

Оздоровительные: Приобщать детей к здоровому образу жизни через двигательную активность.

Образовательные: Формировать двигательные умения и навыки; упражнять в выполнении основных видов движений через игровые задания, обучать игре в команде.

Воспитательные: Воспитывать внимание, целеустремленность, воспитывать умение действовать в коллективе, чувство товарищества, воспитывать доброжелательное отношение друг к другу, умение дружить, уступать, быть добрыми, заботливыми, умение выполнять правила в играх.Хочу такой сайт

Развивающие: Развивать выдержку, ловкость, ориентировку в пространстве, смекалку, мышление.

Дата создания: 27.03.2021

Дата обновления: 27.03.2021