Районные военно-спортивные игры "Зарничка"

На базе школы с. Мичурино прошли районные военно-спортивные игры "Зарничка".

В соревнованиях приняли участие воспитанники 6 команд  из сел Ардонского района.

Программа военно-спортивной игры включала конкурсы  на военные темы.

Игра получилась яркой, насыщенной и очень интересной. Все старались проявить свои лучшие качества и показать высокие результаты, о чем свидетельствуют плотные результаты в итоговой таблице соревнований.

По итогам военно-спортивной игры "Зарничка" команда нашего детского сада заняла 1 место. Поздравляем всех, кто постарался сделать этот день для ребят настоящим спортивным праздником. Спасибо всем.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.02.2023

Дата обновления: 13.02.2023