День волонтера.

Ежегодно ,5 декабря в России отмечается День волонтера.

В рамках дня, посвященному волонтерскому движению дети старшей группы  познакомились с тем, кто такой волонтер, кто может стать волонтером, и какими качествами он обладает. Узнали, что помощь и работа волонтеров может быть разнообразной.Дети решили, попробовать себя в роли волонтёров и порадовать  ребят  средней группы: организовали хоровод, п/и "Ручеёк", поиграли в настольные игры и с-р игру "Семья".

Важно помнить, что подобные мероприятия не ограничиваются одним днем.  Мы уверены, что добрые дела ребят, помогут им вырасти добрыми, порядочными людьми, любящими свою Родину.

Воспитатель:Гиоева Н.Б.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2023