II Всероссийский форум «Воспитаем здорового ребёнка. Гутиева Л. Р.;Хубецова Ж.И. Арбиева С. М.; Тедеева Р.П. ;Гагкаева А. С.; Кулаева Э.К.; Хамикоева В.В.; Хурумова Р. В.; Есиева Р. З. Бокоева Т. А. ; Тбоева Ж. К. Хутинаева З.Д. Гагкаева Л.А.

16.04.2021

Воспитатели нашего ДОУ приняли участие во II Всероссийском форуме "Воспитаем здорового ребёнка" На форуме обсуждались подходы к воспитанию здорового ребенка в детском саду и семье. В мероприятии приняли участие воспитатели, педагогические работники и руководители образовательных организаций, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители Министерства просвещения Российской Федерации, представители региональных органов власти, представители СМИ.Хочу такой сайт

Впервые состоялась презентация экспериментальной деятельности инновационных площадок федерального уровня «Воспитатели России». Образовательные учреждения из разных уголков нашей страны представили свои проекты посредством телемостов с региональными студиями.