1. Конференция «Качество дошкольного образования". 2. Мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни.

24.12.2018

21 декабря 2018г. педагоги нашего детского сада приняли участие в очень важном для современной педагогики событии. Это- конференция «Качество дошкольного образования: нормативная регламентация, необходимые и вынужденные изменения, мониторинг, публичность и открытость результатов функционирования и развития» г. Москва.

Регламент конференции:

1. Качество дошкольного образования и мониторинг как инструмент его оценки и повышения.

2.Практика соблюдения дошкольными образовательными организациями требований, установленных законодательством в сфере образования

3. ФГОС дошкольного образования: ожидания и практическая реализацияХочу такой сайт

4. Социальные изменения и процессы адаптации: человек, организация, государство.
Все педагоги с большим интересом прослушали все материалы.

Здоровый образ жизни.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.01.2019