Дополнительные документы.

Приказы о создании групп полилингвальной модели образования. образованияХочу такой сайт

Приказ и положение о информационной открытости.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр №122-Д кадр резерв.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении территории ДОУ ..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписка в получении документов..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии экстремизму и терроризму МБДОУ с. Кадгарон.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации прогулок в МБДОУ с. Кадгарон.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране жизни и здоровья в МБДОУ с. Кадгарон..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-медобслуживании в МБДОУ детский сад с. Кадгарон..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о питании.docx (скачать)
Паспорт доступности МБДОУ с. Кадгарон для инвалидов..pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности МБДОУ для детей инвалидов..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 (Порядок приема в ДОУ) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педсовете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников МБДОУ детский сад с. Кадгарон.pdf (скачать) (посмотреть)
Нулевой травматизм .pdf (скачать) (посмотреть)
3-Дорожная карта РСО-Алания с. Кадгарон.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об управляющем совете..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете по питанию..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке выбора учебников и учебных пособий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрении воспитанника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Портфолио дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о псих. диагностики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психологической службе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О формах получения образования и формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учёте результатов освоения ООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О закреплении определенных территорий за ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План мероприятий к году Педагога и наставника.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о проведении года Педагога и наставника.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)